у меня появилась проблема с омывайкой, залила зимнюю, купила на заправке, в -5 замёрзла, на парковке осттаяла все слила, залила до -25, купила в

Gangster

New Member
Добрый вечер, у меня появилась проблема с омывайкой, залила зимнюю, купила на заправке, в -5 замёрзла, на парковке осттаяла все слила, залила до -25, купила в ленте дорогую, хорошо пролила, мороз - 5 опять замёрзла. На КАДе ехать не возможно. Обогрев стекла форсунки не прогревает. Что за хрень происходит?
 


Дерьмовая омывашка. В лентах и прочих продуктовых магазинах есть риск нарваться на контрафакт. Берите в обычном автомагазине. Если это новая неизвестная мною марка, я никогда не заливаю до горла, а кладу в багажник и оставляю на ночь
 

Fat16

New Member
Покупайте на Шелл, теперь он Тебоил называется. При -13 незамерзайка на -10 не замерзает.
 

Cuddlebug

New Member
потому что слева видите бачок, изолирован в крыле от движка, и не греется. Лейте незамерзайки как раньше, с метанолом, дешевые, бывают на мойках, и не мёрзнут до 30, и не пахнут. А все дорогие барахло, проверено.

rXpPXwU3BvU.jpg
 

Macho

New Member
Зимой стараюсь покупать омывайку "на обочине". Сразу видно замерзает или нет.
 
Плохая омывайка. Беру в магазине марки gleid -30. Советую, не замерзает и не воняет. Прыскает как летом сейчас.
 
Омывайкка плохая. Плюс у вас в системе могла остаться старая. А если разбавляете новую, то температура замерзания падает. Плюс на скорости на холодном стекле температура гораздо ниже чем на улице.
 
я всегда в зиму доливаю самую дешёвую водку. Запах пару тройку секунд есть, при впрыске. Но зато нет проблем с замерзанием и обмерзанием!
 
Не в омывайке дело,а в машине,что то там не так с этим бачком,трубочкой.На прошлой машине омывайка была точно такая же и всё отлично работало.Приходится возить с собой стеклоочиститель,выходить и пшикать.
 
когда плюсов температура, всё нормально. А зимой беда, у меня первый год такая ерунда, раньше я на севере жила и было всё нормально.
 
при плюсовой не замерзает.Видимо китайцы не в курсе,что зима в России холодная и местами грязные дороги.
 

Heartbreaker

New Member
Теперь нужно купить качественную омывайку, а старую полность удалить. Но это не самое веселое занятие
 

Сверху