у меня почему-то каждое утро обнуляются данные по расходу ! Как с этим бороться, может кто подскажет

Lubbe

New Member
Всем привет, у меня почему-то каждое утро обнуляются данные по расходу ! Как с этим бороться, может кто подскажет?

-afoP9HThHs.jpg
 


Так правильно, банк данных А - только за последние 4 часа/с начала поездки. Чтобы посмотреть общую историю - перейдите в банк данных В.
 
Потратьте 1 час и почитайте книжку от 1 страницы до последней.
Что же такое то...... Когда же люди начнут думать головой и читать инструкцию к сложным техническим вещам?????
 
Сам и читай умник. А СООБЩЕСТВО и есть что бы ВМЕНЯЕМЫЕ люди помогали друг другу. Какого xy9 ты тут делаешь если на 90% вопросов можно отправить человека читать эту инструкцию ...ааааа?
 

NuIChe

New Member
Этот идиот тут живёт и смердит чушью во всех темах,хочет показаться умным но на самом деле жмот и глупый назойливый человечишко!он свою авто уже превратил в это...

m_DpqHxZ7FA.jpg
 

Fault happens

New Member
а что ты так возмущаешься? Ты сначала инструкцию почитай, что бы не задавать дебильных вопросов. Вот реально, у меня даже не возник такой вопрос изначально. Так какого хера возмущения?
 
Вот вы все такие злые, вам то ли бабы не дают, то ли в жизни у вас все поперек! Ну спросил человек, ответьте, сложно что ли? Нахера вы тут желчью брызгайте?
 
а я считал что группа и создана для того чтоб помогать… а не для того что «нет в книжке» ( может и книжки нет у людей).
Раньше был форд. На все вопросы группы форд, мне помогали люди. Не заморачиваясь. Просто если знаешь-ответь. Нет-можно не писать….
Не приятно от соклубников такое слышать!
 

Houston

New Member
Расход А сбрасывается автоматически после нескольких часов стоянки, Расход B является основным
 

Сверху