у кого то были проблемы с подключением android auto с телефоном xiomi?, уже кучу статей почитала, но пока не могу разобраться (ошибка и нет

Из-за клонирования приложений было (например соцсети, мессенджеры на два аккаунта), убрал и стало подключаться.
 


Самое первое, это проверить в какой разъем втыкаете? В машине их 2. Нужен дальний от водителя. Первый просто зарядник
 
Я тоже подобрал только с 5 раза кабель. Ходил в магазин туда сюда разные варианты давали. Родной не подключился
 
Разъём на телефоне почистить, ( попробовать другой телефон подключить по вашему кабелю дабы исключить кабель)
 

Mack

New Member
У меня Хонор 10i. Что я только не делал и родной провод и 10 разных подключал, версии АА менял. Ничего не помогло, ошибку выдаёт и все. К компьютеру подключаю все нормально работает все файлы видит и передаёт.
 
Всё летает, работает беспроводная зарядка. Говноандроид авто прекрасно работает но я им не пользуюсь.

1sz1qaTfla8.jpg
 
Poco x3 pro . До последнего обновления были танцы с бубнами. Недавно прилетело обновление miui 14, обновился...и теперь всё подключается всё работает. А до этого что только не пробовал и кабеля менял, ничего не помогало
 

Jelly

New Member
у меня уже недели две как обновился. Может на разные версии( глобальной, русской, малайзийской) по разному прилетаю обновы.... Х3 pro или NFC ?
 

Сверху