у кого то были проблемы с подключением android auto с телефоном xiomi?, уже кучу статей почитала, но пока не могу разобраться (ошибка и нет

Всем привет) у кого то были проблемы с подключением android auto с телефоном xiomi?, уже кучу статей почитала, но пока не могу разобраться (ошибка и нет подключения)
 


VEMOTBAKEH

New Member
Привет у меня тоже постоянно головняк с подключением телефон Редми 9про. С родным проводом от телефона вообще не подключается, купил другой провод раза с третьего может подключится или телефон зависнет. Ну вот как-то так.
 

Jedi

New Member
.была проблема. Решилась отключением второго аккаунт вк на телефоне.
 

PeachyPie

New Member
смех успехом но в телефоне функция зеркала когда модно подключать сразу два аккаунт в контакте одновременно. Прочитал про это на форумах, попробовал у себя, сразу все заработало. До этого ничего не помогало.
 

Lightning

New Member
Проверьте разъём на телефоне. У меня такая проблема, Самсунг не подключается ни по какому кабелю, решил подключить к компьютеру, а он не видит телефон. Отнёс в ремонт оказалась попала влага и разъём не работает на передачу данных.
 
Может и бред напишу, но. 9 про. Провод левый. Включаешь - не работает. Переворачиваешь провод - подключается без проблем. Почему так - хз.
 
Работал с родным кабелем, который приказал долго жить. Перебрал несколько, заработал вот с этим, несмотря на его цену. Смотри, что есть на AliExpress! Супербыстрый зарядный кабель USB Type-C, 6 А, 66 Вт, шнур для передачи данных и быстрой зарядки для Huawei Mate40, P40 Pro, Samsung, Xiaomi Poco, M3 за 66,27 руб. - уже со скидкой 30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=NVS5wor Еще, как уже писали, проверьте разъём, подключив телефон кабелем к компьютеру, и попробуйте передать какой-то файл. Сложно что-то еще посоветовать не зная модели, версий андроид, миуи и настроек.
 

Puppies

New Member
11 редми, без проблем. Провод родной. Был 9 - намучался, провода с 3 тока подключил
 
Кабель нужно брать, который не просто для зарядки, а для зарядки и передачи данных, и ещё лучше, который подходит для быстрой зарядки. Кабеля за 100 не работают и тем более, не работают магнитные кабеля.
 

Сверху