У кого нибудь была проблема со стуком в подвеске на лежачем полицейском? Дилер говорит что подвеска в идеале, но какой то стук есть

Jelly

New Member
Добрый день! У кого нибудь была проблема со стуком в подвеске на лежачем полицейском? Дилер говорит что подвеска в идеале, но какой то стук есть.
 


Такая же фигня на небольшой скорости около 20-30км.ч. не всегда бывает,но всегда когда наезжаешь сразу 2 колесами.....глухой стук.....ОД так же сказал все в норме
 
Думаю он

9DSIvWV1nkg.jpg
 
Да у меня такая же беда дилер дуру включает сначала поменяли одну стойку стабилизатора я говорил сразу в паре менять домой приехал за 100 км опять стук, поехал обратно сказали опять стойка стабилизатора но с права
 
Я так ездил 2 года и ОД найти ни чего не мог.Нашёл сам.Бачёк охлаждающей жишко ти боркал.Подложил губку и тишина теперь.Видео сюда отправлял,давно.
 
Хавал Ф7 отзывы
Всем привет.Наконец-то закончилось моё мучение с бряканьем передней подвески.Все станции и дилер говорили всё нормально с подвеской,нареканий нет.Какие-то глухие стуки были при скорости 10-15 км по грунтовке.С подвеской и действительно всё норм.Дело в следующем(по крайней мере у меня) Гремел бачок антифриза.Подложил губку и проблема ушла вообще.Теперь меня работа подвески устраивает.Если кому интересно,пошатайте у себя и всё увидите.
 

Сверху