у кого какой расход на 2 литрах на трассе, лично у меня ниже 13 не опускается, при езде в обычном режиме(заявленный к слову

Take_Away

New Member
Здравствуйте, у кого какой расход на 2 литрах на трассе, лично у меня ниже 13 не опускается, при езде в обычном режиме(заявленный к слову 7)
 


Buster

New Member
Тут почти каждый день такой опрос устраивают
Что для Вас обычный режим езды ?
Про 2 литра сказать не могу. У меня на 1.5 трасса 8.2 (120-130кмч) город 11. Обычно в повседневном режиме показывает средний 9.2-9.5 литра. Почти такой же смешанный расход был на Шевроле Круз 1.6 механика >
 
под обычным режимом я имел ввиду не спорт, но обычно я стелю где то 150, если камер нет или номера замазаны
 
сфотографируй пожалуйста, как будет возможность свои показатели А и В) очень интересно взглянуть на такие вкусные цифры на 2л))))
 

Bloood God

New Member
Двигатель 2.0 пробег 5 т.км, расход 10.2л смешанный (трасса режим нормал + город режим эко).
 
Пока машина на обкатке (только перую тысячу разменял) при скорости 100-120, в районе 10 литров. По городу 15. Средний по БК за все время где-то 12.5-13….
 
так я и не экономлю, для меня это нормальный расход, я до этого пересел с шевролета тахо 15 года на движке 6.2, расход был литров 30-35 по городу, и где-то 20+ по трассе
 

Сверху