ТТС, г. Казань, цены на 15.12.2021 г. В ближайшие 5 дней со слов менеджера + 30 000 рублей

ТТС, г. Казань, цены на 15.12.2021 г. В ближайшие 5 дней со слов менеджера + 30 000 рублей.

IOtAlfwSyN4.jpg
 


Вариант 1 - не читать; Вариант 2 - прочитать и забыть; Вариант 3 - прочитать и радоваться инвестициям двухлетней давности. Я же как то справляюсь с информацией по трущим ручкам и конскому расходу.
 
какие инвестиции? Вы хоть понимаете, что пишите? Все машины и не только машины подорожали. Если раньше вы могли себе позволить купить Haval F7 (новый) за вашу зарплату, то теперь вы сможете купить только б/у, т.к. ваша зарплата не увеличилась, а авто подорожали.
 

Digger

New Member
Расстрою Вас окончательно... Я всегда понимаю то, что пишу. Вторичка тоже подорожала и вы через пару лет продадите авто дороже, чем купили. И да, забыл сказать, зарплаты у меня нет((( Я работаю сам на себя и каждый месяц зарабатываю все больше и больше...
 
если Haval F7 в России стоил около 2 000 000рос. руб., сейчас 2 500 000 и 2 044 800 рос. руб. точно такой же в Беларуси, то дело не в инвестициях, а в том, что ваши дилеры вас наебывают.
 
что ты ноешь, не нужна инфа не читай . Может кто-то собирается купить . Здесь очень много глупых постов, это не самый глупый есть в разы хуже.
 

Houston

New Member
А это просто потому, что за наличные или допы какие то входят?
 
Архангельская область. Реальная цена. Неделю назад взял ф7 за 2.154.000+допы именно те, которые мне нужны. Через три дня ценник +75к
У нас это единственный Диллер, который не делает накрутку на машины 300-500к

W5_r6ykFFWw.jpg
 

Сверху