товарищи. Сегодня немного встретился на своем f7 с бетонным блоком который спрятался в темноте и слепой зоне. Итог: немного треснул бампер пол правой

Добрый день, товарищи. Сегодня немного встретился на своем f7 с бетонным блоком который спрятался в темноте и слепой зоне. Итог: немного треснул бампер пол правой противотуманкой и пробит бачок омывайки.
Может кто заказывал бачок и знает каталожный номер и где его заказать. Ну и может найдется контакт сервиса в Москве где смогли бы заделать трещину;в бампере (сантиметров 5) и покрасить. Буду очень признателен за помощь .
 


Снимите бампер, снимите бачок, сейчас много клея разного, можно заклеить что угодно. Так же бампер, отвезите в сервис который возле вашего дома, там заклеят и подкрасят. Мне кажется сейчас да и особенно в Москве с этим проблем нет.
 
тоже думаю что можно заклеить. Ищу пока сервис. Сервисов много, но хотелось бы хороший проверенный где аккуратно сделают. Поэтому и обратился .)
 
да это такая работа, для которой особого умения не надо. Можете поискать и почитать отзывы на яндексе или авито. Сейчас это - 1 показатель. Иногда бывает такой "грязный" сервис, но специалист очень хороший, или наоборот, сервис как у дилера, все в костюмах, машины в пакетах а делают так, что потом дядя вася переделывает.
 

Jedi

New Member
Поломка к тюнингу, бери увеличенный бочок с рестайлинга на 4,5л)
 
старый и новый

PSO00p8tNgE.jpg
 

Сверху