товарищи, решил растаться с кия рио 18 года и брать ф7, при покупке может посаветуйте на что обратить внимание, за 2,7 отдают 2литра.Какой у неё

Squeeze

New Member
Приветствую товарищи, решил растаться с кия рио 18 года и брать ф7, при покупке может посаветуйте на что обратить внимание, за 2,7 отдают 2литра.Какой у неё реальный расход? И к чему быть готовым всякого рода гарантийного пиздеца там...
 


Добрый. Расход средний 10-12 литров. В остальном отличный автомобиль. Не хуже других производителей, а за эти деньги полюбому лучше)
 
Возможно в рестайлинге чуть лучше подружили коробку с двигателем. Мой пробег 12.5 т.км,средний расход 12 литров. СПб 50/50
 
13.5-14 средний B город ну изредка до 12.5 могу город опустить .
Расход А может и 15-17 показывать.
Трасса 110-120 расход около 10 опускается
 
F7 обкатанная машина, обращений по гарантии минимум. Самая распространённая проблема: вспучивание краски на задней двери, точки на хроме (скорее всего проблема из-за химии зимой на дорогах крупных городов), на доресте были заломы и высыпание поролона на сидушках. Еще бывает слетает воздуховод с турбины (однократно), лечится установкой на место и затягивание хомута.
2 литра более прожорливый, чем 1,5. Сильно зависит от манеры езды, начинать усиленно "жрать" при педали в пол.
Есть не проблема, но особенность: из-за двойных резинок на дверях, захлопывается с усилием, особенно последняя дверь, если все остальные закрыты. Со временем становится лучше. Можно попробовать отрегулировать, но полностью не уйдет. Лечится установкой доводчиков дверей.
 

Jedi

New Member
Трасса средний 10-10.3. Город в будние дни по пробкам 16-17, в выходные 14-15. По гарантии заменили задний фонарь - запотевание. 2.5 года 23000 пробег
 
Всё зависит от загруженности города и манеры вождения. Жена катается 10л у меня меньше 12 не получается f7 2л полный привод
 

Сверху