Товарищи, кто какие щетки стеклоочистителя ставил нормальные? Чтобы не скрипели и чистили хорошо

Товарищи, кто какие щетки стеклоочистителя ставил нормальные? Чтобы не скрипели и чистили хорошо.
 


возможно. У меня таких проблем нет. Царапается лоб не из-за скрипа. Скрип - это не ровное скольжение резиновые по стеклу, а перескакивание резинки. Лоб матуется не из-за этого.
 
Подскажите, а Вы при снегопаде на парковке не поднимаете дворники? Я пока не поняла как это можно сделать
 

Elmo

New Member
это делается просто: на заглушенной машине рычаг дворников поднять вверх и нажать на себя, держать так пока дворники не станут в сервисный режим. Отгибайте дворники, закрываете машину и вуаля.

P.S. Только не забудьте на следующий день их обратно к стеклу поставить, а то капот могут поцарапать.
 
спасибо большое, я вот сегодня забрала с салона и столкнулась с этим вопросом)
пока в полном восторге, надеюсь и эксплуатация не разочарует)
 

Studik

New Member
ок, спасибо! А при ледяном дожде наверное это все же лучше отогнуть их?. Или вы предпочитаете только обогрев стекла использовать? (У меня раньше его не было поэтому только отгибала дворники и щётка в помощь )
 

Adorable

New Member
у нас в зоне покоя дворников обогрев стоит, как и обогрев зеркал и заднего стекла- активируется кнопкой «обогрев заднего стекла»
 

Fault happens

New Member
не поднимайте ничего, просто включите кнопку обогрева заднего стекла, которая включает еще и обогрев зоны дворников и обдув лобового и все достаточно быстро оттает.
 

Zero

New Member
В группе поищите. На вайлдберис щётки есть за 600р были комплект. Многие поставили, довольны. У самого с декабря такие, полет отличный.
 
озон.. рублей 600

EwlHAbkyhR8.jpg
 

Сверху