Товарищи, был ли у кого либо опыт замены колодок? Подскажите что взяли ? А то свит просто заколебал, пробега 1000 нет, а свист на всю улицу

Товарищи, был ли у кого либо опыт замены колодок? Подскажите что взяли ? А то свит просто заколебал, пробега 1000 нет, а свист на всю улицу.
 


ну если не терпится, можете поменять. Кто-то и диски меняет и колодки сразу, меня устраивает, до сих пор езжу на оригиналах. Проблем нет.
 
смысл засекать, если есть одометр. Да и когда брал машину, почитал группу и форум и знал, что есть свиист, который потом уходит. Так и у меня. Около 10т пробега свиста не было. До этого был, и то очень редко.
 
я просто не помню что у меня было на 5 т ! а вы помните когда и что у вас было свист или писк. видимо память у меня никакая
 

Wassup

New Member


J_VW3tjm6Mg.jpg
 
у вас постоянно свистит? У меня пока только на холодную, пару раз затормозил, потом нет этого свиста..и это при температуре ниже плюс 5
 
По первости был свист только с утра во влажную погоду, проходил после 3-5 нажатий на педаль тормоза, в сухую погоду не было, потом притерся. Если у вас он постоянный, то надо смотреть колодки, возможно что-то попало
 

Jedi

New Member
Ещё может быть что-то попало. У меня на 19 колёсах, как по грунтовке и песку проезжаю, всегда грязь липнет и все с дисков осыпается в колодки и свист постоянный, после мойки дисков проходит.
 

Сверху