товарищи!!! Автомир Дмитровское шоссе, если отзывы у кого о данной конторе, записался на ТО-2. Буду рад получить информацию о сие месте, за ранее

Здравствуйте товарищи!!! Автомир Дмитровское шоссе, если отзывы у кого о данной конторе, записался на ТО-2. Буду рад получить информацию о сие месте, за ранее благодарю за отклики ) ни гвоздя, ни жезла
 


моя дружба с Автомиром не сложилась четыре раза: при покупке Киа Церато, при покупке Киа Спортейдж 3, Спортейдж 4 и непосредственно Лаваша. В МОИХ случаях каждый раз давали одни из худших условий по трейд-ину, минимальные скидки за нал и с ладошку допов.
 
я живу в МСК, этот дилер находится в 20 мин от меня, при покупке авто я всегда стараюсь собрать всю возможную информацию, а потом принять решение.
 

Blazer4

New Member
я тоже живу рядом, и когда пару раз столкнулся с ними по причинам трейд ин покупке и сейчас то, ремонт - по всем параметрам гавно сервис, вот вообще езжу по дальше, но там намного лучше и отслуживаете и цены и мастера и менеджеры
 
мне фаворит моторс на Коптево 69, и то цена было на 10 000 вышло 6500 ( с их расходниками) да и как то все профессиональнее делают и приятнее ( ну это именно там ) менеджеры кия и хендай в фаворит там тоже те ещё барыги
 

Gangster

New Member
Самый худший там, менеджеры по по продажам плохие, оценщики плохие, по работа. Так же все фигово -) я от них вообще как можно дальше - прям худший пока салон
 
Делал ТО1 2 месяца назад, ну что, вроде все норм, навязывают фигню всякую типа промывок движка и тд, Забыли сбросить межсервисный пробег, когда приехал повторно, приёмщик минут 40 с Планшетом возился тыркая куда попало, по итогу позвонил кому то и его научили.
Во второй раз туда не поеду
 

Сверху