Товарищи а что с головной оптикой на



А какие Вы новости хотите? Новости будут когда на собирают машин, отправят дилерам и уже потом будут греть аудиторию, а сейчас смысл раньше времени греть? Если даже нельзя авто презентовать.
 
я просто одного не понимаю, как можно наладить выпуск машин и построит завод и не оглашать цен, или ещё не решили за сколько будут продавать а почему нельзя презентовать авто? Этому что то мешает?
 

Stinker

New Member
мне кажется ни че уже не будет закроют нах завод и все, а почему закроют? Да потому что пробовать их будут за 1.5 млн, А кто их будет покупать? Сегодня в Кии был, Спортейдж дизельный на пп с автоматом 1.7 с копейками, а если со скидками то моооожет 1.6 с хвостом>
 

Nill_Keffry

New Member
Ну как сказать я уверен что h9 ещё заберёт свою часть рынка ! Скажем так я бы предпочел h9 прадику . С учётом что я 4 года ездил на Прадо :) ( правда 90) но он же Прадо . Кстати до сих пор его вспоминаю добрым словом. Но в сегодняшних реалиях h9 отличный вариант не дорогой в обслуживании и совсем не угоняемый. Свои 200т км поедет
 
движок там слабоват мне кажется для такой махины и 2.5 за китайца....сомнительная схема, китаец ценой с квартиру>
 

Jelly

New Member
Я ездил на бензиновой версии и не сказал бы что движок слабоват. Ему точно хватает, не атмосферный 4 л как на prabo но тоже совсем не плохо. А Прадо стоит как хорошая однушка
 

Сверху