Товарищи а что с головной оптикой на



Lubbe

New Member
На фотографиях видно что машины собранные на узловой имеют другую оптику ! Может конечно мне кажется но они отличаются линзами !
 

Dink

New Member
Не будет такой оптики, нет смысла покупать. С другой оптикой будет похож на запорожец.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Боюсь пока что не та марка что бы заниматься таким тюнингом. Китай должен быть сейчас на высоте в таких вещах ! Иначе не поднять им продажи в нашей стране!
 

Cuddlebug

New Member
за три копейки никаких Led естественно не будет (кого завоевывать? тухлый российский рынок с 10.000 в год?...на фоне продаж в самом Китае и ближайших рынков 200.000-300.000, угадайте к каким клиентам будут прислушиваться)

Тот же ближайший конкурент Хавейла продает по 360.000 атласов в год... почувствуйте разницу в рынках (Китай vs России), поэтому не нам сейчас диктовать условия... нет денег - берём бомж комплектации за 1.2-1.3 ляма
 

Teady

New Member
не обязательно бомж. Можно взять среднюю за 1.3 и наслаждаться. Уже в средней комплектации будет много чего
 
нет спасибо, я уже привык и избалован адаптивным светом, электроручниками (автоматическими) и эл.регулировками всего и вся в своем немце... Катайтесь "на вёслах" с тряпочкой сами, без обид

КОДИАК ...лично сравнивал Атлас 1.8Т 6АТ 4WD за 1.66 и Кодиак 4WD за 1.75 ляма

И вот такое "чудо" ждёт Вас в тачке (Кодиак) в 1.741 ляма:

без эл.привода и кожи (на тряпке)
без ключевого доступа
без цифр.приборки
без блютуз
R17 вместо R19 (помимо датчиков шин)
без заднего подлокотника
без парктроников
без датчиков света и дождя
без датчиков давления шин
без ПТФ
без камеры заднего вида
без рейлингов на крыше
без многофункционального руля
без камер кругового обзора 360°
без LED оптики и задних фонарей
без штатного USB-разъема для видеорегистратора
без голосового управления автомобилем и мультимедиа (закрытие окон, панорамы голосом)
без складывания зеркал
без трансформации багажного отделения

Но зато со СКРЕБКОМ для льда))

Тканевые сиденья Кодиак вообще No comments

Могу рассказать о комплектации Спортедж (Люкс) за 1.6, РАВ4 за 1.65 и Тигуан - там также все грустно (для меня), даже минималка Атласа 2.4 6АТ 2WD Комфорт которую народ брал (три месяца назад) за 1.150.000 напичкана чуть больше чем выше перечисленные автомобили
 

Goldie

New Member
эх, gac в конце 19 года будет на рынке. Вроде как конкурент не хилый.
 

Digger

New Member
Я без леда как в Китайской версии точно ее не возьму. Просто получается что на нас будут экономить на комплектации, лишь бы в психологические 1.5 миллиона попасть, или того больше
 
Прошу прощения меня ввёл в заблуждение менеджер компании Nissan. Да led фары ( адаптивные ) стоят в комплектации se top . На сайте указана цена 1.7 м. Кстати прикольно сделали с Яндекс мультимедиа! Китайцам на заметку !
 

Сверху