топливный фильтр одинаковый для 1.5 и 2.0л? .Нужен на полторашку.

Cuddlebug

New Member
Здравствуйте. Подскажите, топливный фильтр одинаковый для 1.5 и 2.0л? .Нужен на полторашку..
 


VEMOTBAKEH

New Member
Судя, по каталожному номеру, разные.

YFUIW8u5-Ps.jpg
 
регламент штука такая- лучше перебздеть, чем- не добздеть. 50000 они отходят легко. Но- страхуются.
Я занимаюсь ремонтом лодочных моторов. Читаешь гарантию на лодочный мотор, к примеру- Сузуки:
- пробег мотора не более 300 мото часов в год. При коммерческом использовании 200. Вот это как?
....при этом, счетчик мото часов у них- не установлен.
...какие-то несуразные цифры, которые понятны только производителю.
 

Beliy

New Member
но, по новому регламенту 60000. Как они его составляли - вообще не понятно.
 
первый год и то-0 было бесплатно на 5к. Первый год они не знали как поведет машина в нашем климате и на нашем бензине. Вот и обезопасились таким образом.
 
я на 25 тысячах решил проверить и им хана свечам я поменял на 25 тысячах когда поменял на удевление почувствовал динамику машины раньше не на одной машине не чувствовал такое после замен свеч а тут прям как начала обороты набирать сам был шоке
 
После отзывной по топлевный трубкам мне не подходит оригинал фильтр топлевный по каталогу. Мне на сто ставят другой. Когда поставили по каталогу фильтр после отзывной между соеденениями начал пропускать бензин я ездил так неделю не пойму запах не пороподает и не пороподает обратно заехал на сто сняли защиту и обнаружили течь у них был такой-же фильтр но уже соединение немного толще поставили и все нормально и строго момента ставлю только такой не по каталогу
 

Сверху