Только что. Пока был в кинотеатре, выхожу, стоят 3 молодых баб, задом сдавала и не увидела лаваша.



Boy

New Member
И большинство мастеров рукожопы, не сделают они так, как изначально на заводе
 
если у вас такие мастера, то это совсем не означает, что везде такие! Рукожопые мастера не сами в этом виноваты, руководство ДЦ перестали тратить деньги на обучение и повышение квалификации своих сотрудников.
 
Таких баб надо сразу прав лишать. Ушатать новую машину, это жесть просто. Может специально ушатали от зависти, есть такие
 
Было лет 8 назад, заехала на заправку (там свет яркий) подъезжаю к колонке, опускаю глаза , чтобы взять карту заправки и удар...затрясло!!! Поднимаю глаза, а в меня врезалась машина!!! Тут конечно не понимаю, что произошло!! А вдруг я покатилась....выхожу, чувак извиняется!!! Понимаю... нет, все хорошо с моей стороны. Он мне такой: Извини, не увидел!!!
Я на инфинити, fx35 (не маленькая машина) золотого цвета, заправка, освещена вся...у него камера заднего вида!!! Не увидел!!! Тут мораль в друго, у таких личностей, нет пола!!! Сейчас «бабы» водят луче чем мужики, просто есть слепошары!!!
Я 13 лет за рулем, моё первое дтп было, рассказала, и на этом всё, хотя я водитель со штрафами за скорость постоянно!!!
Каска есть? Вот сижу и думаю, делать её на сл год (каску) думаю, что да...цены на детали большие, а дебилов много!!!!
Тот чувак пропал, страховка выплатила копейки....не покрыла даже 50% ремонта!!!
 

Сверху