ТО 2 г. Москва диллер нижегородец . Haval F7x 1,5 4WD 08.01

Punker

New Member
я не считаю что мне дорого вышло ТО 2 . Судя по комментариям выше даже дешево.
 


Desert Haze

New Member
ТО-7 застало в Воронеже, делал в РингАвто, 14,293 . Только там уже узнал что льют Лукойл, знал бы не стал уже делать у официалов. Дальше теперь сам буду обслуживать )))
 

Macho

New Member
Добрый день. Кто проходил 1ТО в Екатеринбурге, Haval F7x 2 4WD, покажите пожалуйста ваш заказ-наряд)
 

Pie

New Member
На днях поеду на ТО 3 Липецк дилер один, цены космос, может сторгуюсь, фильтра свои, пройду скину наряд.
 

Hollywood

New Member
в Воронеже дилеров два и цены у них разнятся, узнайте ради интереса, может дешевле будет тыщу на топливо потратить и сгонять в Воронеж))
 
сегодня отзвонился в Воронеж озвучили 18000,,, мимо дилера проезжал у себя в Липецке сегодня дай думаю зайду пообщаюсь, был приятно удивлен цена 13000 минус 1700 за воздушник плюс скидку сделаем в общем готовь 10000,, не ожидал такого поворота + камеру буду ставить на зад купил на али цена за установку 7000 в воронеже сказали 11000
 
а в Воронеже где приценялись, в Ринге или во Фреше? Я ТО3 во Фреше проходил, в ноябре 22 го примерно также как у вас в Липецке было, а в Ринге тыщи на 4 дороже было))
 
я тоже в ринге брал, но что-то мне кажется воронежский ринг подзажрался от слишком долгого одиночного дилерства в городе)) так что позже появившийся фреш переманивает клиентов более адекватной ценой))
 
у вас альтернатива есть, можно покопаться, я за второе ТО 18000 р. Отдал начинаешь с ними бодаться они отметку не поставим проходи мимо, масло не Лукойл льют, какое-то немецкое название не запомнил, говорю им многие уже на него перешли, говорят мы этому маслу не доверяем
 

NuIChe

New Member
Я не могу понять почему льют 0w30? У всех что температура на улице опускается ниже 30 градусов?
 

Grandpa

New Member
не очень понятен вопрос . В плане температура опускается ниже 30?
 

Vills

New Member
как прокомментировал менеджер. Это то чем урывают элементы салона( на фото ) плюс жидкости которыми опрыскивают замки, клеммы аккумулятора.

DN-lTsPrWhc.jpg
 

Сверху