Тема: Каско и расчёт стоимости автомобиля. При оформлении каско, в строке "стоимость автомобиля" какая сумма выставляется, на основании чего и как

Тема: Каско и расчёт стоимости автомобиля.
Всем привет! При оформлении каско, в строке "стоимость автомобиля" какая сумма выставляется, на основании чего и как ведётся расчёт? И поделитесь мнением, если есть такие, о каско у Тинькофф. Всем заранее спасибо и с наступающим!
 


Больше напишите - больше заплатите ) у разных разные цены … типа у кого то 3% от указаной суммы будет, но у всех по разному )
 
больше полежишь- больше отдохнёшь) в зависимости от климата разная фауна...)) Прости, я не понял ничего))
Я к тому, что не могу понять из чего складывается стоимость автомобиля при оформлении каско. Я брал премиум два литра за 1,9млн. И эта же цена была при оформлении каско. Сейчас же мне пишет дилер и стоимость авто уже 2,3млн.
 

Simba

New Member
так как я тоже первый раз вижу, поэтому появились вопросы)) какой им эт этого смысл? Она даже по рынку ниже чем 2,3
 
Что бы не быть голословным

Djh-CSRDm7I.jpg
 

Dollar

New Member
хз. Я не агент. Как, я, всегда говорю - понимаю, что наёпывают, только не пойму где!
 

Сверху