Такой вопрос! Кто то, что то придумывал с пробкой бензобака? Уж очень неудобное крепление, а пластиковая "нитка" дубеет на морозе, соскакивает и по



тут ещё вопрос не в том что сам повесил, а в том что бы за каждым заправщиком не следить .
Сам то аккуратно повесишь ..
 
А потом заходит народ из других групп, смотрит на все эти обсуждения, делает выводы и пишет где-нибудь: да Хавэйл отстой, китайчатина, у них пробку повесить неудобно, рамка номера двкрь багажника трет, двери не закрыть, пистолет заправочный отщелкивается... да на этой машине ездить невозможно, и т.д. и т.п....
 
да в любой группе такое же обсуждение, любых марок! Группа для всех вышеперечисленных проблем и создана, а не для того чтобы расхваливать авто
 
это я так, с долей сарказма написал. Если же разобраться, 90% жалоб - это мелочи, не влияющие на безопасность и эксплуатацию, на которые коллеги просто обратили внимание. Массовых серьезных проблем и конструктоских недочетов у машины нет. Елиничные случаи производственного брака - это да, но они присутствуют у автомобилей всех производителей.
 
как владелец этого авто, полностью согласен! Хоть ещё мало в эксплуатации он у меня Сентябрь 2021 t+, но пробег 1800 пока! Т.к для работы используется др авто, а этот стоит так, на выходных по магазинам прокатиться и тд
 
у меня машина с мая прошлого года, пробег около 12 тыкм. Есть у меня мелкие придирки, о которых я в ленте писал уже, но они общего позитива от владения машиной не портят.
 

Cool

New Member
у меня пока их вообще нет, вот интересуюсь кто чего делал чтобы лак у лючка не зацарапать
 

Wassup

New Member
У меня вообще пробка так затягивается что ее потом двумя руками и ногами пытаются заправщики открутить
 
Какие-то проблемы из пальца, вот то, что при выключении зажигания гу выключается, вот это не удобно, на фокусе так не было, а пробка бензобака за 2.5 года вообще не напрягала, хотя на том же фф3 было гораздо удобней- ее там вообще нет
 

Сверху