Такая проблема, в режиме авто свет горит и днём и ночью. Кто-нибудь сталкивался?



Всегда езжу в режиме АВТО по свету с включенными ПТФ. Ближний гаснет когда светлеет ествесственно и ПТФ отключаются горят лишь габариты и те спереди, сзади не горит ничего.

Когда темнеет включается автоматически ближний свет с ПТФ ну и соответственно сзади габариты.
 
ну тут думаю дело точно не в предохранителе, сомневаюсь что под автосвет есть отдельный пред. скорее всего контакт или стерся или отвалился. Хотя мне сложно представить как он мог пропасть, так как я к примеру полтора года назад как купил так и не крутил больше свет, так и стоит в режиме авто
 
Ездию пол года вообще проблем нету. Где вы эти все мелочи находите. Наверное скоро будут коменты пукнул в салоне воняет, а у вас как? Извеняюсь если кого то обидел.
 
Всем доброго времени суток. Такая проблема, в режиме авто свет горит и днём и ночью. Кто-нибудь сталкивался?

dM-I805YDzk.jpg
Хавал F7 машине три месяца та же ситуация еще пару дней посмотрю и к гарантийщикам пусть думают наверно эта проблема уже у них существует
 
Хавал F7 машине три месяца та же ситуация еще пару дней посмотрю и к гарантийщикам пусть думают наверно эта проблема уже у них существует
Попробовал на ночь отключать режим авто а утром при выезде из гаража включать весь день все работает отлично видать программный глюк за ночь уходит
 

Сверху