Такая проблема, утром встал руль не работает, генератор тоже Что произошло не знаю !? Вчера все было хорошо . Завтра везу ее к дилеру, чего от них

Добрый вечер
Такая проблема, утром встал руль не работает, генератор тоже
Что произошло не знаю !?
Вчера все было хорошо .
Завтра везу ее к дилеру, чего от них ждать не знаю...
Может кто-то сталкивался.
 


ну во первых где возьмёшь нового с гарантией, а во вторых через 70-100 к. на капиталку двигателя (либо вкладыши провернет, либо задиры в цилиндрах), так что из них барахло и " дешман" вопрос спорный!
 
корейцы продаются пожалуйста официально и с гарантией не гони туфту, твой китаец ты считаешь лучше корейца ухаха иди пропись
 

PeachyPie

New Member
слушай ты прикалываешься серьёзно ты так считаешь китайское барахло сравниваешь с корейцами??? Ты почитай группу хаваловодов у вас проблемный авто который потом только под пресс ни как не иначе потому что это одноразовое дно на вторичке кроме как в трейд ин за копейки его никуда не деть и взять новое китайское в кредит
 

Glint

New Member
вы не ту страну выбрали, чтобы гордится ее автопромом! И да почему вы постоянно находитесь в ненавистной вам китайской группе?
 
интерес к Машине был теперь нету зато остался интерес к поломкам их очень уж много и мозгодела дилеров вас тут всех жалею
 
незнаю 4 корейца было без проблем отъездили причем разных моделей + официалы мозги не делают,а у вас банально сход развал выставить не могут да там миллион проблем как я посмотрю
 

Digger

New Member
ну на этом закончим полемику, останемся каждый со своим мнением!
 
Решили проблему все было в этом

WxDXNE4Qtgs.jpg
 

Сверху