Супер

Popoff

New Member
Супер фото

94QCmc_FwDk.jpg
 


у нас недавно во дворе щеманули двух идиотов, которые на парковке на машины наши сыпали хлеб, естественно , что птицы слетались и клевали хлеб с ЛКП авто. Не знаю, вроде хулиганку завели, 14 заявлений соседи написали.
 

Elmo

New Member
ну не думаю, у нас дом свежий монолитный, квартиры дорогие, соседи вроде все достаточно молодые да и спокойные... предварительно Эти Бильба и Боба сказали ментам, что просто развлекались, а способ развлечения увидели в Тик Токе. Так же и колпачки с нипелей выкручивали...(
 
У меня крысиный яд едят с тушняком.Но,не дохнут чего-то.Задолбали эти кошатницы.Сколько раз говорил,всё пезполезно.У одной аж штук 6.Задолбали.Всех вытравлю.
 
обьясняю шутку( ты говоришь сыпишь в тушенку яд крысиный, т.к сейчас кризис и пенсионеры роются в баках, вместо кошек , кушают твою тушенку пенсионеры , тем самым они якобы и мрут вокруг, но не кошки) это был очень тонкий юмор)
 
ну у меня эта тема стоит в подвале а там пенсионеры не роются.Крысы да коты ипаные.Вот и травлю всех их.
 
А у нас во дворе, коты залезают под капот, греются от двигла и конечно же метят территорию, машина прогреется, запашок еще тот, но зато крысы уже не сунутся.
 

Сверху