Сугубо извиняюсь! Но перелистал ленту за пару дней, и вот, что удивило! Плохо закрываются двери при закрытых окнах! Многие на это жалуются! Вы вообще



У каждого свое мнение.Попробую разъяснить свое мнение. Все машины которые были(тойота,хонда) всегда закрывались ласково. Пыли ни какой не было. (так как система избыточного давления работала нормально) Здесь явно видно недоработка о чем люди и пишут. По поводу этого поролона.Представьте что с ним будет года через три.Это будет рассадник бактерий.
 
я ценю мнение каждого. Это нормально его иметь! По поводу рассадника не соглашусь в корне. Этот поролон - те же фильтра. Менять, конечно, смысла их не вижу, но вымывать из них грязь - считаю нормальным явлением!
 
Извините, но скажу в разрез! Не думаю, что большенство производителей идиоты и халтурщики, на примере вага: и двери легко закрываются, и количество уплотнителей, резинок, клапанов не меньше. Думаю есть все же какая то не даработка, связаная с расположением тех "падушек" которые демонстрировал Денис.
 

Goldie

New Member
Не знаю у кого как, но у меня с начало плохо закрывались, но со временем все лучше и лучше, особенно водительская дверь. И думаю резинки все разработаються и будут все дверь норм закрываться
 
не разработаются, а поосядут на своё место. Вследствие чего будут легче пропускать воздух, и двери начнут закрываться нежнее.
 
Я их убрал в сторону от основных шторок: результат такой же. После тигуана очень бесят: и приоткрытые стекла в картах гремят (несмотря что затонированы) Думаю необходимо проклеивать двери шумовиброизоляцией: станут тяжелее и закрываться станут мягче. Также нужно что нибудь придумать по доп. уплотнениям стёкол.
 

Сверху