Столкнулся в проблемой вибрации на скорости от 100 км/ч. машина и резина новая. Грешу на колеса, балансировал уже несколько раз в разных конторах и

Jelly

New Member
у меня сейчас стоят Гудиер липучка, 19 размер, самый большой груз 40гр. До этого, на Весте стряли Максис липучка 17, грузов минимум. Что хочу сказать. Подобная ситуация у меня была только с Нокиа. В итоге, резину я продал и поставил Нексен. Разница - небо и земля. С тех пор, в сторону Нокиа больше никогда не смотрю. Не оправдано завышенная цена, при безобразно качестве! Из всего, что я использовал могу выделить в ТОП - Континенталь и Мишлен. Всё остальное - компромисс. Лучше купить Корею или Китай, чем переплачивать за шильдик.
 


я как-то тоже ездил на максисе зимнем. Прокатал сезонов 6 без нареканий. Мне показалась очень удачной, хотя бренд не из разряда "великанов" рынка.
 

Dummy

New Member
Поддамкрать колесо на пару мм от земли и крутани рукой, если в какой-то точке шоркает об землю, кривая резина (яйцом) пусть и новая
 

Breadmaker

New Member
ну это нужно много и долго стараться или онин раз но очень сильно. Не думаю, но проверю.
 
Вечер добрый! Была так же,только на мазде 6! У нас в городе есть Вианор,дак вот там можно попросить сделать балансировку на ступице,это стоит дороже,но на мазде вибрация,пропала только после этого!!!!
 

Сверху