Стоит обращаться к дилеру на гарантийную замену? Машине меньше года, а уже появились складки на сиденьях, местами

Zopax

New Member
После года владения была такая же беда, поменяли по гарантии, сейчас подходит третий год и снова промялась сидушка, обратился к диллеру, пока думают. Хавал F7, 1.5, 2019.
 


Cool

New Member
Неделю назад менял по гарантии, меняют саму подушку, но у меня провал был побольше, настаиваете не куда не денутся, паралон там плохой, новая тоже не чем не отличается
 
Была такая проблема всем кто обращался в основном по гарантии меняли... Там в сидухе какая то хрень торчит об нее и трет
 

Nill_Keffry

New Member
У нас просто не доработан каркас. Или это приколы локализации. Проблема показана здесь https://youtu.be/nZTytAY8LTQ Можно придумать какую-нибудь планку, но только после окончания гарантии. А сейчас пусть делает дилер.
 

Rick

New Member
Вешу сотку, проехал сотку)) ни каких нареканий на машину
 
В очередной раз убеждаюсь что машины 19 года были сделаны от и до . 70000 пробег не делал ничего ни где не сморщилось не скукожилось не износилось не сломалось. Тьфу тьфу тьфу!
 

NuIChe

New Member
Было такое, по гарантии поменяли. Новую я уже усилил плотной тканью проклеев ее снизу. Потом чехлы каркасные натянул. Больше года уже как полёт нормальный.
 

Сверху