Стоит ли ставить подкрылки с шумоизоляцией за 13000р у дилера при покупки в пакете доп оборудования,есть ли от них толк,или же всё таки потом зашумить

Стоит ли ставить подкрылки с шумоизоляцией за 13000р у дилера при покупки в пакете доп оборудования,есть ли от них толк,или же всё таки потом зашумить капитально?
 


лучше самому сделать, передние можно поставить пошире, а если есть возможность и берете машину на 5+ лет, то и антикор заодно
 

FastJack

New Member
Шумите, не шумите - в машине всё равно тише не станет. Стекла тонкие. Лучше их поставить как доп + антикор и больше голову себе не забивать.
 
было на первом авто шумка и локеров, и арок. Сейчас сделана только локеров. Разницы не заметил, вот честно. У каждого своё мнение.
 
нет. Также, как и все, читаю группу - и сложилось такое мнение. Честно говоря я в машине минусы не ищу, только плюсы. Это не тот автомобиль, о котором хочется говорить в таком ключе, как шумоизоляция и что-то ещё. Хороший средне ценовой автомобиль.
 
станет лучше если зашумить подкрылки ( они очень тонкие ),если ты любишь ездить на асфальтных покатушках,то тебе не понять разницы на бездорожье.
 

PeachyPie

New Member
Стоит их ставить, но не у дилера, а самим. Выйдет раза в 2 дешевле.
А можно штатные подкрылки зашумить, а арки обработать мастикой. Будет еще дешевле, а эффект даже лучше.
 
дело в том что мне нужно допов навыбирать на определённую сумму по условиям дилера,это они только пишут заманухи что без допов по ррц покупайте с подарками,авто в наличии.А по факту нет машин,комплектацию и цвет ждать 30дней примерно плюс допов минимум на 100т если хочешь резину зимнюю в подарок! Вот я интересуюсь что стоит брать в этот пакет,а что самому лучше доделать потом и по цене и по качеству в отличии от их предложений!
 
Берите то, что самому сложно ставить.
Напрмер сигналка, шумоизоляция, антикор.
Дальше тонировка, сетка в бампер, подкрылки
Дальше защита картера, брызговики, коврики и.т.п.
 

Сверху