стоит ли брать haval новый 1.5 передний привод, на работе спрашивают какую машину дать, у самого если что Оптима киа на китаезах не

Здравствуйте, стоит ли брать haval новый 1.5 передний привод, на работе спрашивают какую машину дать, у самого если что Оптима киа на китаезах не катался
 


Houston

New Member
Оптима это седан D класса. Сравнивать сложно) Если у вас была 2 литра на автомате, то по динамике будет ехать +- также. Места в салоне тоже много, багажник удобнее. На трассе конечно будет не так интересно себя вести.

Выбор между какими машинами стоит ?
 

Shkololo228

New Member
туарег наверное не зря в 4 раза дороже f7. Это совершенно другой уровень автомобиля .
 
табурет под названием вечный друг сервисов и кошелька!Не смеши больше,я уж не говорю про стоимость запчастей которые к нему раз в неделю нужны,ну а электрика это вообще немецкое гениальное изобретение!
 
это у вас информация из 2000х так плотно засела о первом поколении туаоега. Потому что начиная с NF это можно сказать без проблемная машина.
 
Ну вы блин сказочник,посмотри сколько отзывных изначально у этих пылесосов,электрику как не делали нормальную так и не научились,постоянные выскакивающие гирлянды аварийных лампочем,постоянные перепрошивки блоков,так что не смешите меня больше и тем более я имею отношение к авторемонту и знаю всё это не по наслышке!
 

Freak

New Member
Если Веста одинакова с оптимой ты оооочень далёк от автомобилей!
 
Мне насрать на твой игнор,ты тупой и это факт раз такую чушь пишешь!Оптиму где видел на картинках?!

Mj_CHjjl1gA.jpg
 
была турбовая Оптима с новья,год проездил и продал,посадка и низкая крыша оказалась не моя,лучше бери 2.0 не пожалеешь,про те мелочи что пишут забей,у корейцев их не меньше!
 
Бери 2.0 полный привод. И не думай больше ни о чём. Я езжу на такой, всем доволен. А те кто ездит на переднем приводе это просто дачники.
 

Сверху