Ставлю регистратор, вопрос:если влезли сами в проводку-машина не слетает с гарантии

Ставлю регистратор, вопрос:если влезли сами в проводку-машина не слетает с гарантии?

VD0v6r_WCyg.jpg
 


Bean

New Member
на предыдущей машине очень много чего по электрике было переделано. Не слетел.
В этой уже и регистратор, и замена ГУ, и подсветка ног, и авто закрытие люка и стекл, и поясничная поддержка. Ездил на ТО к официалом, все ОК, на работу к себе приглашали электриком.
 

Spanky

New Member
вот смотрите, если бы вы приехали к дилеру по вопросам гарантийного ремонта чего-то, связанного с электроникой, то тут бы ваша самодеятельность могла сыграть плохую службу. Во всех остальных вопросах, где вы платите деньги (ТО, доп оборудование или работы) дилеру все равно, что вы делаете с авто
 
если докажут, что возгорание произошло по вине Вашей само деятельности - никто Вам ничего не заплатит.
 

Electric Player

New Member
это я понимаю, по большому количеству вопросов мне дилер не нужен, но если возникнет вопрос где присутствует моя самодеятельность, то она будет отсутствовать.
 

Hunky

New Member
Перечень и условия содержатся в разделе 6 мануала к вашему авто, в ДКП есть общая фраза о гарантии и отсылка к мануалу. Спрошу вас ещё раз, установка регика снимает вашу машину с гарантии на что?
 
ну даже к примеру:пойдет сбой, того же прочтения знаков... Увидят шнур от регика и встанут в позу.
Просто было в киа подобное, в итоге устала разбираться и сделала всё за свой счёт(хотя были последствия ремонта после ремонта по КАСКО) типо оценщик не увидел
 
шнур от регика ещё ничего не значит, на ваше обращение по вопросу гарантийного ремонта дилер должен предоставить письменный ответ, в котором укажет, что обозначенная вами проблема является следствием установки доп устройства (или что-то подобное), поэтому в гарантии отказать. Вы делаете экспертизу, далее досудебка, исковое и тд.
 

Сверху