Ставил кто-нибудь САМ шайбу магнитолы хавал ф7 2022р рестайлинг



на всех предыдущих авто тоже тыкал пальцем в экран. На этом решил себя приучить к шайбе. Сейчас вообще не касаюсь экрана, ни единого отпечатка, шайба очень удобная, управляется "в слепую".
 
Андрей я сам хочу установить так как на ходу не удобно тыкать в экран. Обзвонил все техцентры кто устанавливал, говорят что на рестайлинг не получается подвязать к can шине. Но у меня есть задумка как подключить шайбу (у меня она есть), я подключил в usb порт обычную безпроводную мышь и появилась на экране стрелка и все заработало! Теперь только найти грамотного компьтерщика который поженит мышь с джойстиком шайбой.
 
Ее поставить не сложно, НО потом ее надо прописывать через спец.прибор, который есть только у дилера или у хороших спецов.

А вообще - подстаканник был бы удобнее как на ресте.

За 2 года - пользовался раза 3-4. Чтобы что-то нажать, надо переводить вниз взгляд. Не удобно. А переключать мелодии проще с руля.

Эта шайба нужна для китайских версий, так как у них есть штатный навигатор, и вот по нему управлять этой шайбой удобно.
 
Там магнитолу не пойми как снять.Сам экран то снять не проблема,а вот до самой проводки добраться- это целая беда
 

NuIChe

New Member
появился прикольный патч на магнитолу, где шайба раскрыла свой потенциал
 

Сверху