Ставил кто нибудь колеса 225;65;18? Как встают,не задевают



Dink

New Member
По логики, если разрешено 225/55 R19 и 225/65 R17, то аккурат между ними 225/60 R18. Но закон не велит, увы.
 
За сорок лет водительского стажа, хотя бы раз какой нибудь инспектирующий член посмотрел и обратил внимание на размер колес моих автомобилей!!!
 
Все норм 235/60 р18

a4NOAfzMQOw.jpg
 
да, по шинному калькулятору в интернете считал там на чуть чуть, а по ощущениям при посадке и высадке как то так значительно выше стала
 

Take_Away

New Member
если стремиться сохранить ту же общую окружность колеса, ну либо диаметр, по отношению к размерам стокового, заводского колеса то да, согласен...я подбирал для себя то что нужно было мне, через шинный калькулятор, и у меня диаметр зимних колёс на р18, больше чем заводские на р19
 
А как на ходу ? Ездил на хавал дарго с таким типо размером колес - очень понравилось, стыки на асфальте вообще не чувствует, по щебенке мягко. Как у вас?
 
стало значительно мягче. Ставки и ямы лучше проглатывает и как бы так сказать меньше таких глухих стуков от подвески как на р19 это бывает. Это чисто мое мнение
 
посылаев, я никогда и никому не хамил. Хамить посторонним людям это прерогатива твоя и тебе подобных.
 
ну судя по тому что ты не знаешь этой фразы и кино "белое солнце пустыни" то пойди памперс поменяй.
 

Сверху