Спустя 5 минут . Говорит о том что именно обогрев есть только на заднем . А вот у переднего только обдув и то когда более менее пригреется машина . 1



ты дурачок? В чем смысл смотреть назад именно в заднее стекло??? Если меня будут обгонять я это увижу и в боковое зеркало. А если я не меняю полосу зачем вообще смотреть назад??? Надо смотреть вперёд.
 
ну во первых тогда ты дура, во вторых, с примитивными людьми, у которых для мышления одна извилина, общаться не люблю, катайся без зеркал наздоровье
 
девушке нужно каблучок купить. А зеркало с подсветкой сделать, Тик ток снимать и макияж наводить. Хм Хавал каблук.... Забронировать и в инкассаторы
 

Goldie

New Member
У меня на предыдущей машине,мазда которая была собрана в Хиросиме,был подогрев лобовухи,,,,,ну оочень долго прогревал,,,,Япония!!!не знаю даже что и написать,,, кстати редко даже зимой пользовался,все на обдув!!!
 
Странно то, что даже зона покоя "дворников" не оттаяла по собственному опыту она отогревается моментально практически.
 
Даже блин на хундай крету поставили обогрев лобового а вот для нас нет такой роскоши.хотя бы в топовую комплектацию ставили нам.зона дворников всегда во льду.
 
Радуйтесь что нет. У меня обогрев лобового переднего дико раздражает вечером бликует от встречных фар вся эта сетка глаза устают очень.
 

Сверху