Спустя 5 минут . Говорит о том что именно обогрев есть только на заднем . А вот у переднего только обдув и то когда более менее пригреется машина . 1

Спустя 5 минут . Говорит о том что именно обогрев есть только на заднем . А вот у переднего только обдув и то когда более менее пригреется машина . 1,5 элит полный .

cTet43Ska8Y.jpg
 


А вы до последнего надеялись, что есть и обогрев лобового стекла? На лобовом есть только обогрев зоны покоя "дворников".
 
В очередной раз убеждаюсь, что люди вообще не читают что покупают. Ощущение, что им Якубович ключи вытащил из ящика а деньги забрал. А дальше сам разбирайся что купил.)))
 
А у Вас обдув лобового был включен? Потому что у меня при сходных условиях за пять минут с включённым на холодную обдувом лобовое оттаивает. Не думаю, что печки на 2,0 и 1,5 моторах отличаются.
P.S. Такие куски льда, как на втором фото, не оттаивают, конечно.
 
Сейчас сидел в машине час почти нифига зона дворников не греется это бред полный.отогрелось только заднее стекло и зеркала.1.5 Prem комплектация.печка была полностью отключена на улице -35
 
Я не надеялся. А наоборот. Просто тут раньше были люди которые доказывали что есть отогрев лобового
 
потому что на панели есть кнопка "Обогрев лобового стекла". Только это режим работы печки, когда она гонит весь воздух на лобовое.
 
на пред авто был обогрев лобовухи, расстроило что тут нет, но как показали первые морозы, такая наледь сходит за минут 5, движок 2.0 печка прогревается оч быстро.
 

Teady

New Member
А я не знала что есть подогрев заднего стекла))) нах оно надо))) я вообще не смотрю туда) в чем логика
 
что-то мне подсказывает, что сзади могут ехать другие т/с. Возможно заднее стекло нужно для того, чтобы через внутрисалонное зеркало контролировать их движение.
 

Сверху