Совладельцы такой вопрос. При покупке авто мне в подарок установили сигналку старлайн. Установили по дурацки. Вынули чип из одного ключа и засунули

Совладельцы такой вопрос. При покупке авто мне в подарок установили сигналку старлайн. Установили по дурацки. Вынули чип из одного ключа и засунули его в виде " обманки", хотя делать этого не следовало т.к. на машине уже установлены обходные чипы, просто нужно было по человечески устанавливать. Узнал я об этом недавно. Подскажите можно ли написать дилеру претензию и заставить переделать сигналку ( после установки уже прошел год)?
 


Переделать можно, а вот за чей счёт работа - как аргументируете перед дилером. Можете начать с запроса в Старлайн и с их ответом ехать к дилеру.
 
У меня так же.Только у меня Пандора и тоже один ключ.От второго чип в машине.Тоже в Апреле год будет.Но меня это не парит, пока.
 

Osprey

New Member
Рукожопы. Что тут сказать. Видимо не спецы ставили.
У меня все ключи все в сборе. Старлайн.
 

Jelly

New Member
1. Авто на гарантии. 2. Устанавливал дилер. 3. Срок исковой давности (по претензиям через суд 3 года). Дилер обязан переделать однозначно.
 
При покупке машины в августе 2019 года установил у ОД СтарЛайн. Один ключ раздербанили. Но в 2020 СтарЛайн что-то усовершенствовал. Я обратился к ОД и мне переделали, ключ восстановили. Но всё за мой счёт!
 
чёт круто. Мне, вроде, ничего дополнительного не ставили. Только перепрограммировали наверно. Но я в этом не спец.
 

Сверху