соплеменники. У меня произошёл неприятный инцидент, попал в ДТП. Езжу уже второй месяц с разбитым задом. По каско направили на осмотр, но ничего



Скиньте запрос на meshalkin@avangard35.ru . Посчитаю и пропишу наличие на центральном складе в Москве. Часть деталей есть у нас на складе.
Хавейл Моторс РУС изменил цены, но они уже устаканились.
 

Rick

New Member
https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/zapchasti_i_aksessuary/prodaetsya_kryshka_bagazhnika_na_haval_f7_2117389771?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
В январе менял бампер, усилитель, крышку багажника, мелочь (хром и т.п) тянули и красили немного заднюю часть кузова. Отдал 115тыс у официалов с очень большой скидкой сделали. В 600 можно думаю уложиться с запасом
 
РСА в начале апреля должна выкатить новые цены при расчёте ущерба ... Обязательно сделай независимую экспертизу! На её основании обращайся в страховую по каско или по ОСАГО! Обязательно выясни какая максимальная сумма у тебя по каско, это важно! Сейчас участились случаи когда страховая в сговоре с дилером, согласно условий вашего договора каско, тоталят авто и выплачивают владельцу максимальную стоимость, которая явно ниже средней рыночной стоимости авто и отжимают машину ... А потом суды, бесконечные попытки вернуть свою машину и прочее.... В общем если ваше каско не может покрыть все расходы на ремонт, то оптимальнее обратиться по ОСАГО, а разницу в стоимость взыскать с виновника через суд
 

Lightning

New Member
Я тоже по каско с 12 января жду, думаю идти к юристу, и деньги забирать, 45 дней прошло...
 
Такая же история, только крышку багажника не задело.
ДТП 31 декабря. На сегодняшний день, даже запчасти ещё не заказали.
АльфаСтрахование, Набережные Челны
 
ага, хлопушка на изгибе движение дало, замена. Если ремонт 100 000 но без гарантии что ржавчина пойдет
 
Пусть всё делают сами..
На то оно и КАСКО.
Подавайте в суд на страховую компанию. Пусть в установленные сроки ремонт делают это их проблемы.
 

Сверху