сообщество хаволоводов и хаваловедов! Просматривая недавние публикации о количестве проданных и колесящих по стране, и не только F7/F7x, а наших

Приветствую сообщество хаволоводов и хаваловедов! Просматривая недавние публикации о количестве проданных и колесящих по стране, и не только F7/F7x, а наших коллег по рулю уже десятки тысяч, а также практически, всеобщее недовольство ГУ, установленным в наших машинах (в большей или меньшей мере), я задаюсь вопросом: неужели никто из производителей ГУ, которыми можно заменить штатное ГУ, не видят потребности и не собираются выпустить что-нибудь полнофункциональное, качественное (насколько цена позволит) и, что немаловажно, эстетически доведенное ГУ, чтобы оно не только удовлетворяло всем, или почти всем потребностям (RDS, DSP. Android, 4Gмодем, внешний вид полностью идентичный штатному, а не вставка в пропиленное окошко и т.д.). Пока, кроме Teyes, к сожалению, смотреть не на что, но его я не хочу ставить по причине внешнего вида (никого не хочу обидеть, ну не нравиться он мне). Как я понимаю, рынок подобного устройства мог бы уже составить несколько тысяч штук (если смотреть на 10% нашей популяции ). Ранее у меня был Тигуан 2014 года, так на него был отличный выбор ГУ на Андроиде, нескольких производителей с множеством комплектаций. Неужели, так сложно к нашей машине допилить программный стык и оформить лицевую панель идентично со штатным ГУ. Не претендую на всеобщее мнение и понимаю, что некоторые вопросы могут быть риторическими. С приветом и уважением ко всем коллегам (а может быть, и потенциальными производителям ГУ ).
 


Gangster

New Member
Я готов был бы и Teyes поставить, если ее внешне подогнали бы под штатную... а так, функционал у нее неплохой, а выглядит она совсем не в общем стиле приборки F7
 

Сверху