собрался менять масло в коробке f7x 1.5,shell spirax s5 dct11 сейчас очень дорого от 3.5к за литр.Вопрос??может кто подскажет аналоги с такими же



увы... Шелл нет нигде!!! Я позвонил всех поставщиков. Поставок нет!!! А ты думаешь, почему ООО GWM Рус изменил регламент по замене масла в АМТ? Именно, по этому. У дилеров нет масла (жидкости)
Аналогов нет, потому, что данная жидкость создавалась Шелл специально под наш коробас и имеет пониженную вязкость (примерно вдвое)
Вот, как то так...
 

Summer

New Member
добрый залил Kixx цена 6000 р за 6литров уже 2000 км проехал все ок.
 
Владимир подскажите чем руководствовались при выборе этого масла?
Был до этого дунфенг-китаец, Коробка вышла из строя, на 80000 попал, сделал продал взял Хавал и НОВЫЙ хозяин моей Дуни опять влетел но на 120000, страшно попасть. Сейчас за литр оригинала просят 4500.
 
да ни чем не руководствоволся пробегу меня уже 116000 просто нужно было менять масло и всё тут,оригинал шелл стоит пипец,а разницы нет ни какой разница только в цене,я не заставляю лить kixx и не писал данный пост ради рекламы,просто нормальное масло и цена доступная
 
разница как раз таки не только в цене. Haval специально заказали разработать масло по их коробоку. Оно говоря простым языком очень жидкое. А при цене коробки в 700-1млн у меня лично пропадает желание экспериментировать.
 
у меня такая же проблема при ТО5. Сколько на данный момент проехал? Наверное рискну залью Кlxx. А так не меняя сколько Корба выдержит интересно?
 
Я тут делал 4 то, и зная что надо будет менять масло в коробке поинтересовался сколько будет стоить ... Короче от 9 к за литр и это не оф
 

Сверху