Собрался брать ф7, в наличии есть красная 1,5 литра, хватает ли мощности или 2 литра значительно бодрее



Squeeze

New Member
вроде трейд ин и рассрочка есть, а кому эта гарантия нужна доказывать что нужна замена паралона
 
здесь еще не видел случаев, что бы коробка у кого-то накрылась. Хотя 3 года уже машина в России эксплуатируется. И чипуют, и гоняют, с лаунча стартуют, коробки живые.
 
Что лучше 2 или 1.5 это бесконечный спор, перерастающий все время в срач. Возьмите на тест-драйв и то, и другое, и определитесь. Я взял 2.0 и доволен.
 
Я знал перед покупкой, что 95% времени буду ездить в пределах города, поэтому осознанно брал 1,5 4wd. На трассе тоже хватает и проблем не испытываю, просто лишний раз подумаете перед обгоном. Откиньте стереотипы об объёме, 280 нм это не мало, даже для этого веса и доступны они с низов
 
есть ещё одна поговорка, актуальная. Куёвому танцору яйца мешают. Так же осознанно брал 1,5, дабы сэкономить, на том же налоге. Ни разу не пожалел. Может старый ужо, поэтому всего хватает. Целее авто будет))).
 
У меня 2л, покатался на крете тестя 150лошадей, разницу прочувствовал сразу, понял что для меня этого уже мало
 
Хватает для чего????
Тут многим 2л не хватает и 190 сил. Делают чиптюнинг. Наверно как в рекламе со стиралкой, хотят, чтобы хавал ф7 превратился в бмв м7
У меня есть еще машина, с дв.1.6, так скажу что по городу что 1.6, что хавал 2л, мне хватает выше крыши. И 1.5л взял бы хавал, если бы были комплектации Т+
И передний привод взял бы аналогично, т.к. мне переднего за глаза.
 
У меня двушка (я не выбирал, покупал б/у дёшево, потому что, срочно)
Недавно, прокатился на полторашке, разницы не увидел...
Возможно, на трассе, при обнонах и ускорениях, но не факт.
А вот с налогами 9 тыс, или 3 тыс. По расходу, думаю, разницы не будет.
 
Проще всего сесть и проехать тест драйв на обеих. Что я и сделал. Разница без секундомера не ощутима, но шумит 2 литра сильнее. Вероятно это и принимают за лучшую динамику. Можно заметить разницу между машиной с 7 секундами до 100 и с 10 секундами. А вот 10 или 11 не ощутимы. Тем более на низах в городе 1,5 литра подхватывает вообще ровно с 2 л. Расход и цена тоже не в пользу двушки. Зато эго слегка тешит. Но так себе. Порше лучше
 

Сверху