Собрался брать ф7, в наличии есть красная 1,5 литра, хватает ли мощности или 2 литра значительно бодрее

Добрый день . Собрался брать ф7, в наличии есть красная 1,5 литра, хватает ли мощности или 2 литра значительно бодрее?
 


Пару дней назад приобрел 1.5 премиум. Пока обкатываю потихоньку. Но в целом динамика очень даже не плохая, отзывов начитался думал будет хуже. А как оказалось вполне хватает

GppLVDkWIts.jpg
 
а в целом довольны машиной ? У меня сейчас турбодизель 190 лошадей, думаю какой всё таки мотор мне лучше
 
тест драйв на это есть прокатись на 1,5 и на 2 и все сам поймешь. Тем более если у тебя щас 190л зачем тебе 150 что бы потом жалеть ? У меня до этого была машина 150л я прокатился на тест драйве на 190 и вопрос сразу отпал
 

Jedi

New Member
В целом не жалею. Пока всё нравиться. Только фары это да, потеют, как то не очень хорошо) Хотя слышал от многих что это норм, должно вроде пройти. Ну или хотя бы не так сильно потеть. Ну посмотрим. Хотя пересел с немца, там тоже была оптика диодная, но так сильно не потели.
 

Micronoid.

New Member
после мойки запотевания были сейчас не замечаю! Покрайней мере не текут как на вагах.машине 2.5 года всё хорошо .
 
У меня 1,5 (150 л. с.) после КИА спортейдж 2.0 (150 л. с.) по субъективному ощущению хавейл пободрее. У Вас сейчас 190 л. с., поэтому нужен тестдрайф. И то по 1 поездке трудно оценить.
 
так же последний год ездил без катализатора на спортейдже и хавейл кажется бодрее. Поэтому все по разному воспринимают достаточность динамики и сравнивают с бывшей машиной. А то что 2.0 приеместей никто и не спорит.
 

VEMOTBAKEH

New Member
У меня полтарашка. Уже трижды ехал на юга с семьёй и с багажом на крыше. Полет нормальный. 130-150 км/ч дорогу держит. Если не Шумахер то 1.5 хватает. Если хотите пободрее и пошустрее, срыватся на светофоре итд. То тогда берите двойку. Ф7 замечательный автомобиль, каждый может выбрать варианты под свой вкус и кошелек. Удачи вам в выборе.
 

Сверху