Смотрю пошла реклама скидки до 350тр.Кто мониторил уже? Понятно что как всегда громче сказано чем по факту. Смотрю ф7х и 2 литра. Никаких трэйдов и

Смотрю пошла реклама скидки до 350тр.

Кто мониторил уже? Понятно что как всегда громче сказано чем по факту. Смотрю ф7х и 2 литра. Никаких трэйдов и кредитов не хочу.

Началась распродажа 2020 или опять замануха?
 


Chico

New Member
Интересно где вы такие скидки увидели? У серых автосалов?
 

Biggie

New Member
Смотрел сегодня ниссан х-трейл 2л полный привод, с более менее комплектацией - 2 млн >.... так что хавал в цене точно выигрывает
 
Это левые продавцы какие-то. Зайдите на официальный сайт хавал. Там максимальные скидки указаны.
 
Хз смотреть нужно, чтобы ОД были и смотря какие комплектации там, может что-то и есть по скидкам. Я в январе прошлого года взял f7 2.0 elite передний выход декабрь 2019 со скидкой 300к, еще 50к на допы скидку сделали. Но это трейдин и кредит
 
Мах что есть точно это 20 года машины продают по старым ценам.
Если 3ххт скидка это я звонил на машины из наличия с учётом кредита итп. Плюс дают не деньги а допы на эту сумму.
 

Mr_Jeйson

New Member
Я взял среднею комплектацию за 11999 передний привод в марте в СПБ , со скидками по кредиту и трейдин , кредит загосил сразу через месяц , а на до мной ещё смеялись Когда я спрашивал про скидки и такую стоимость.
 
да,да, помня такие заманухи на средних комплекташках .
Мне она не понравилась,хотя на неё были в полном объёме.
В итоге взял Премиум.
Решил 260 не та сумма на которой можно сэкономить, зато больше получил в премиум комплектации.))
 
а что мешало взять ф7 на этапе старта продаж? если не изменяет память в Haval Russian вы тогда высказали мнение что хотели ф7\ф7х в красном цвете (его не было), и что 1.8млн это дорого за китай... А сейчас вижу скидки ищите в -350тыс.руб при ценнике в 2 ляма. Подождите ещё пару лет и можно будет брать за 2.3млн как Мазда СХ5 которую Вы хотели. Пожалуйста, не сочтите мой комментарий за иронию, просто наблюдение. Тоже мониторю и интересуюсь как говорится по факту;)
 
я не сказал что я счас его готов взять даже со скидкой 350. Пока сравниваю с маздой сх 5. Понятно она дороже но аргументы взять ее тоже есть
 

Nessie

New Member
Вчера в Ярике был на ТО 1 ,так там Хавалы как пирожки горячие разбирали ,даже кассир на кассе сказала типа прям ажиотаж на этих китайцев
 

Сверху