Скрип тормазов достал уже, подскажите может кто менял калодки тормазные и какие не скрипят на

Toxic alien

New Member
Скрип тормазов достал уже, подскажите может кто менял калодки тормазные и какие не скрипят на F7
 


Я менял колодки на предыдущем новом авто, так же скрипели, но после замены тормозных колодок на новые, ситуация не изменилась. Поэтому сейчас не обращаю внимание на этот скрип, тем более он только по началу, когда машина начинает двигаться.
 
Я поменял передние, не из за скрипа, а эффективности торможения, в частности на больших скоростях от 120 и выше, плюс была вибрация на этой скорости при торможении, поставил TRW артикул GDB3581, проехал на них 1000км, вибрация при торможении не наблюдается, скрипов нет, надо было сфоткать диски до установки, так как сейчас диски выглядят отлично, без мелкой борозды. Всё имхо, мне помогло, кого то и штатные устраивают, плюс в них есть, 22 тыс а они как новые, в городе хватает, по трассе нет.
 

Pops

New Member
как встали колодки без танцев с бубном?а то после поездки в Крым, тоже сильно не устраивает вибрация при торможении с выше 120 .
 
передние без проблем, там как в любом авто, а вот с задними сейчас возятся, решил и задние поменять, взял Remsa 134200,что бы без доработки напильником.
 

Day Hawk

New Member
я рад за вас что у вас всё норм, но меня интересует как убрать скрип а не как пишется то или иное слово
 

Сверху