скорее всего данный вопрос был сотни раз, но хотелось бы узнать какой расход топлива в городе на Ф7Х 1.5 передний привод, и как работает робот

Здравствуйте, скорее всего данный вопрос был сотни раз, но хотелось бы узнать какой расход топлива в городе на Ф7Х 1.5 передний привод, и как работает робот?
 


ну так это искать надо, утруждать себя, делать усилия, время тратить ... Зачем ему это? ... Пусть другие ему не по одному кругу пишут .... Ему же все должны по кругу ...
 
а почему вы пропускаете прием назначенных вам препаратов? вы же сами изначально пишите, что подобный вопрос уже многократно задавался, на него также уже многократно отвечали, но все равно его осознанно задаете и ждете какой-то уникальный ответ, вот ваши озабоченность, плохие предчувствия, опасения, пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, трудности при концентрации внимания, ослабленная память, так что афобазол в первую очередь вам в помощь
 
1.5 город передний привод 10.3 заводская прошивка 92 бенз, подруга ездит вообще в районе 9 литров
 
10-12 зависит от пробок и манеры вождения. Полный привод. Если на дсг ездили, то в сравнении с ней работает даже приятнее.
 
Поиск в группе по словам: расход на 1.5

Информации более чем достаточно...

1qe8Ojdi74M.jpg
 
Правда у меня 4WD 11л средний расход, по чекам вообще 10л. 80/20 город трасса. Передний привод ещё меньше, люди выкладывают.
 
Трасса 110 на круизе: 8.5 - 9.5.
Город - значение бессмысленное. У всех города разные и манера езды тоже.
Среднее у меня за 8к пробега - 12.8.
 

CrazyBoy

New Member
спасибо, получается прожорлив, из опыта Х1 ест 6 соляры, фольксваген 7 бензина, будем думать.
 
относительно. У меня до этого была машина в том же размере и весе, жрала больше, ехала хуже. Сравнивать с дизельным, более компактным и более технологичным х1 - совсем нельзя.
 

Bean

New Member
согласен с вами, рулится очень хорошо, дорогу держит тоже хорошо, расход маленький, но обслуживание сложно.
 
интересно, что за такой фольксваген ест в городе всего 7 литров бензина. У меня фокус 3 1.6 был- ел в среднем( город трасса не меньше 8.5 литров, при таком же сценарии ф7 1.5 есть 10.3 литра, это очень экономно для большой динамичной машины
 

Сверху