Скажите пожалуйста кто разбирал водительское сидение с электропроводом под натяжку чехлов? Как снять кнопки с привода

Всем привет! Скажите пожалуйста кто разбирал водительское сидение с электропроводом под натяжку чехлов? Как снять кнопки с привода?
 


Уже точно не помню но помойму просто их стягиваете и все. Можно пластиковым сьемником поддеть.
Затем просто сдергиваете накладку боковую. Сзади прикручен блок управления.
 
Спасибо, я тоже думаю что кнопки должны просто на себя сниматься, попробую клипсодёром снять.
 
Я полностью не снимал так подсовывал. Саморезы откручиваешь один спереди один сзади и боковина эта на клипсах с клипс скинул в сторону отодвинул и надел
Я полностью сидушки снимал перед и зад проще подлезть чехлы автопилот натягивал
 
Спасибо, надо попробовать тогда не снимая кнопок привода натянуть сидушку, я даже и не думал об таком варианте. У меня тоже автопилот.
 
Если в багажнике убрать полку нижнию и отогнуть органайзер (это вокруг запаски пенопластовая хрень будет видно что с верхний спинки в низ идут ушки в них и вставлкна сидушка) берёшь сидушку поднимаешь на спинку и чуть нажимаешь в перед она выйдет с ушка. Вдвоём лучше всего это сделать один давит второй смотрит с багажника вышел ли крючок с сидушки с ушка спинки
 
со стороны багажника отсоединяешь обогрев дивана, в салоне на диване две клипы, тянешь вверх или рывком, потом со стороны багажника снимаешь с двух крючков.
 
клипы состоят из двух частей, внутренняя часть очень тонкая ломается. У меня одна сломалась пополам я её склеил супер клеем и защелкнул диван обратно, пока полёт нормальный.
 
В установочном центре ставил себе на машину авточехлы,,автопилот,,. Цена вопроса 2500р. Хотя знакомые говорили,что там ничего сложного, сам бы поставил. Но посмотрев на то, как специалист чехлы ставит, я подумал,хорошо что сам не стал устанавливать, точно бы накосячил или сломал что-нибудь.
 

ZAC

New Member
у нас 10800 руб. У меня проблема только с кнопками привода водительского сидения.
 

Сверху