скажите пожалуйста как поставить коробку в аварийный режим для буксировки. Haval



Gigi

New Member
Ходят слухи, что на 1.5. Есть один способ)))) Пробовал по китайской инструкции это делать, не получилось. Правда не соблюдено главное условие, что двигатель не должен заводиться. А он то у меня заводится. Поэтому последним действием у меня не прокручивается стартер и коробка уходит в аварию скидывая на нейтраль. А просто двиг стартует)))
 
можете плиз, описать - как это делать? даже если сейчас этот метод не работает (так как движок заводится)
 

Blossom

New Member
нет,на 1,5 невозможно поставить коробку в сервисный режим,проверено.
 
нет. Оставлять так. Если выключить зажигание коробка встанет в Р. Это особенность джоистика. На h6 можно как вы написали в нейтраль ставить.
 

Elmo

New Member
так это наверное тоже не очень хорошо,когда долго зажигание включено или ни чего страшного.Всякие случаи бывают.
 
ну можете завести машину. Плохо это в том что садится акб. Для этого отключите все потребители типа климата, подогревов музыки итп.
 
Надо два раза без педали тормоза, нажать на кнопку стоп старт,потом нажать на тормоз и перевести в нeйтраль.
 
вообще то зажигание включится, если два раза нажать на кнопку старт/стоп два раза без педали тормоза...
 
я читал. А что не так написал Николай? Все правильно. Дважды жмешь кнопку запуска без тормоза, затем жмешь тормоз и переводишь селектор КПП в нейтраль.
 

Сверху