Скажите,если поменять заднюю банку глушителя на прямоточную(с заслонками),то могут отказаться в гарантии

масло не прямоток.
Как прямоток может повлиять на работу двигателя???
Вырезанный кат, возможно, и-то вряд-ли.
Кроме того, их экспертиза и моя экспертиза могут сильно отличаться, тогда суд, а суд, да будет известно ВСЕ СОМНЕНИЯ ТРАКТУЕТ В ПОЛЬЗУ ПОТРЕБИТЕЛЯ
Это прописано в судейском кодексе.
Повторюсь замена выхлопа никак на гарантию не влияет, в противном случае, любая замена, являлась бы поводом для отказа в гарантии.
 


Чувак, какой бы вопрос ты здесь не задал, тебя отправят читать книгу.
А теперь подумай сам, как прямо ок может повлиять на гарантию???
Это всё равно, что чехлы повлиять на гарантию. Здесь есть граждане, которые думают, что если они сами поменяют колеса, то слетят с гарантии...
Жесть, короче...
 

Micronoid.

New Member
про колеса в голос вот логически понимаю что не повлияет на мотор, но больше вопрос был для практиков
 
тут одной даме, предлагали залить масло в кардан. Я написал ей, что в кардане масла не бывает, и посоветовал, хотя бы немного освоить мат часть, в противном случае ей могут и воздух менять в колёсах. На что мне был ответ, что она юрист и ей это не надо. Говорю:
- ну, тогда меняйте масло в кардане...
Ой, что тут началось...
Другой "гений" несколько часов звонил на горячую линию, чтобы ему подсказали ближайший к нему сервис, для того, чтобы ему поменяли ЛАМПОЧКУ в фаре...
В итоге, он приехал в сервис, но его там не приняли. Он поехал в другой, где наконец-то его смогли удовлетворить (о, Боже!)
Зато, когда я написал ему, что там стоит обычная h7, стоящая 100 на любой заправке и которая меняется 5 минут, он столько говна выдал, что кошмар...
И таких "специалистов" здесь - ВАГОН
 
даже интересно стало следить за этой группой))) ты сделал мой вечер))) я сам обслуживаю машины семьи, но тут что-то новое(страна происхождения) и жене(ей купили лаваш) и пока наблюдаю за тачкой, по глушаку интересно было услышать от тех кто сталкивался с подобным
 
Дима, это чувак, один из группы Энтузиастов. Читал о них?
Они шьют наши движки и первые начали шить РКПП (робот), хотя, здесь есть граждане, утверждающие, что у нас не робот, а автомат > > >
Так вот, Дима ставил себе выхлоп с заслонка ми и электропривод ом. Звук был бомбезный!!!
ОН писал об этом пост, я созванивался с ним и он мне дал контакты конторы в МСК. Я летом планирую заняться выхлопом.
 

Я в Ростове в центре живу, рядом с домом прямой участок дороги ( направления если быть точнее ),метов 500 наверное, и вот я не знаю как, куда и зачем, но постоянно эти гонщики с «прямотоком» куда то летят

Ну это ладно, их жизнь, их риски, хоть и бьются стабильно пару раз в месяц на одном и том же месте.

У меня вопрос к практикам )))
Вот снаружи это звучит ужасно громко… а как внутри !? Если 1000км проехать, то нервный тик у пассажиров и водителя не начинается )?
 

Сверху