Скажите,если поменять заднюю банку глушителя на прямоточную(с заслонками),то могут отказаться в гарантии

Привет. Скажите,если поменять заднюю банку глушителя на прямоточную(с заслонками),то могут отказаться в гарантии?
 


Elmo

New Member
ниже все отлично расписал Сергей Подколзин, а общий принцип очень прост - на авто у вас договорная гарантия, то есть за все, что вы делаете с авто, не предусмотренное сервисной книгой и регламентом ТО, отвечаете вы.
 
вот тоже думаю,как глушитель может влиять на мотор. Если конечно продувка будет фиговая, но это надо заткнуть выхлоп
 

Tobi

New Member
чушь! Никак! В таком случае, насадка на глушак, тоже влияет на работу двигателя.
Дилер может нести любую ахинею, но надо и самому мозги иметь.
 
ахах ... красава. Просто для меня китаец что-то новое. И пока не планирую чиповать,саб ставить и тд. Сам на бмв езжу,а эту жене взяли. Взамен мазды, пока лично у меня впечатления положительные, даже очень и очень
 
В гарантии не откажут, НО если будет какая то проблема с ДВС, могут сделать экспертизу и если та выявит, что проблема стала из-за изменения выхлопной системы, то тогда могут отказать в гарантийном ремонте. К остальному ваш прямоток отношения не имеет. К примеру если у вас проблема с ГУ или сидением, то что у вас под машиной - дилеру и заводу абсолютно по барабану.
 
в книге все это расписано
Гарантия договорная. Изучить бы не мешало.

SUJjTWudl98.jpg
 

Сверху