Съездил к официалам на замену масла , F7 2 литра



реально так думаете? То есть если производитель пишит 15тыс замена масла, то так и делать? Ну если авто только на срок гарантии, а потом продать, то да.
 

Goldie

New Member
3-5 тыс можно сменить и абсолютно не обязательно у ОД, хотя можно и у них, но со своим, так как отметок не делают вообще и если Вы уж очень верите в страшилку, что снимут с гарантии, то на промежуточные замены им пофиг. Сам менял на 3.5 тыс, да и не потому, что якобы стружка после обкатки, так как это тоже когда пишут пргсто дичь, просто решил сменить и покатать как раз остаток на Мобил до ТО, далее меняю каждые 5тыс.
 
реально так думаю и грузиться не собираюсь. Прикольно по вашему получается, масло надо менять чаще, чем в регламенте, свечи надо менять реже, чем в регламенте. Я всё делаю так, как указано в регламенте и не верю во "всевселенные заговоры против покупателей авто".
 

Teddy

New Member
вселенского нет, а маркетинговый есть, иридиевые свечи ходят дольше чем 30тыс и если смотреть новый рег от Хавэйл, он ровно об этом. А по маслу еще проще, если посмотреть анализы отработки. Дело личное, мнение не навязываю.
 

Boy

New Member
Ясна. Не до блогер! Даже характеристик авто не знает! Отличный канал!!!
 

Сверху