Семья в сборе) Хавашик мой, в эксплуатации 3 месяца, пушка-бомба) По снегу едет огонь, на льду никаких нареканий, единственное, никак еще не

Семья в сборе)
Хавашик мой, в эксплуатации 3 месяца, пушка-бомба)
По снегу едет огонь, на льду никаких нареканий, единственное, никак еще не привыкну после автомата, где чтобы переключить режим, нужно к ручке приложить некоторое усилие, что здесь легонько заденешь и опа, ты уже в потоке газуешь на нейтралке + руки без надобности лучше держать подальше.
Хотела свою старую Риюшку поменять на селтос, но что-то дилеры везде подохренели, муж убедил взять китайца

pp92wDvXJ3A.jpg
 


Beliy

New Member
спасибо) да я не хотела прям такую большую и дорогую машину, но больше было нечего те же селтос, карок, кашкай в норм комплектациях выходили в итоге дороже, чем этот
 

Gigi

New Member
так селтос и не конкурент. Эта машина тупо меньше, так сказать другая Лига. Конкурент спортейдж я думаю будет.
 
в Туле, 2.0, максималка, 2300, трейд-ин, наличка и кредит небольшой, за два месяца погасили, без кредита продавали за 2470.
 
Поздравляю! Если не для гонок, а для обычной эксплуатации, то точно не пожалеете. Делаю Вам вспоминать ОД раз в 10000 км или раз в год
 
спасибо) гонки только пару-тройку раз в год на межгороде а так чисто для города) на Риюшке у меня 22 тыс.км. было за три года, при сдаче в салон пробег как только не смотрели, думали, что скрученный)
 

Big Daddy

New Member
мне спортейдж нравился до последних двух рестайлингов, потом стали мудрить, не очень в общем. Да и ожидание желаемой комплектации от 6 месяцев до года, иначе берите из наличия с допами на 300 тыс, куда входит тонировка, сигналка и защита картера. У меня от такого предложения ещё когда селтос смотрели, челюсть отвисла. Самому всё это сделать 60 тыс стоит. Ну его
 
я на кии привыкла ездить рулить одной рукой, вторая лежала на подлокотнике) а здесь подлокотник дальше, на него не положишь, а ручка очень чувствительная оказалась)
 

Dummy

New Member
я был владельцем новой киа рио я не мог там руль отпустить от любой кочки машина теряла траекторию, может у вас более продвинутая была, если сранивать с хондой то и хавал не рулится там одисей огромный мизинчиками рулился.
 
2018 года, престиж. Не знаю, мне очень комфортно было ездить, ничего никуда не кидало. До этого была авео 2015, вот там да, двумя руками да покрепче
 

Сверху