Сейчас у меня кия Рио 4, задумались о приобретении данной модели +- скажите пожалуйста

вот не стоит так себя вести. Машину продают уже чуть больше 2х лет и Вы думаете за это время Вы первые этот вопрос задаёте, нет, на что Вам предложили пройтись, полистать, почитать, инфы море и отзывов по плюсам и минуса тоже, что тут в группе, что на форуме клуба, что в телеграм канале.
Например есть специальная тема стоит ли брать Хавал Ф7 на форуме клуба https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\84-stoit-li-brat-haval-f7-haval-f7
 


King

New Member
спасибо конечно, но этим двум, тоже не стоит пальцы стирать, я машинами не интересуюсь, для меня это чисто добраться из пункта А в пункт B, мотоциклы бошьше интересуют
 
обиженый это Вы ...
чем только народ свою лень не пытается оправдать ...
или Вы считаете что Вам все по жизни что-то должны??? ... научитесь для начала вести себя уважительно .... а то пришел такой весь на пальцах, кроме как на РИО больше ни на чем ездивший и начинается ... пальцы веером, сопли пузырями ...
 
пздц вы убогие, я сказал, что кто то мне что то должен? Адекватные люди ответили, а вот три пздц каких умных и обиженных решил свой высер оставить, так ты пиши по делу, не надо воздух сотрясать, кто пришёл, на каких, обычный вопрос))) свое умозаключение оставь при себе кто на чем и сколько ездил и чем владел.
 
это Вы про себя?? ..так все правильно .. Вы как раз и есть убогий недоумок ... из-за таких уродцев на стене полезная информация просто пропадает ... а Вы всё как тараканы лезете и лезете с одними и теми же вопросами изо дня в день ... видно реально ума нет ...
 
Видел Джолион на днях в живую, смотрится хорошо, владелец сказал - приехали покупать Ф7 , а купили Джолион , посадка в авто как в Кашкай(ниже нашей) и на багажнике ХАВАЛ слишком конские сзади это не понравилось. Пинки в коробке сказал , что уже исправили это очень даже гуд!
 
После сонаты 2019г., 2.0 150лс пересел F7 2021г., 2.0 4WD,все супер,по комфорт почти одинаково по мощности просто супер!!!Единственное расход ,но это того стоит
 

Сверху