Сейчас у меня кия Рио 4, задумались о приобретении данной модели +- скажите пожалуйста



Sherman

New Member
если 2.0 то со штрафами это боль, Хавал даже в ЭКО набирает незаметно, но жрет он конечно не мало, те кто пишет 11-12л по городу, они наверное в очень маленьких городах и без прогрева ездеют
 
Был у меня Рио 4, это дно автомобилестроения))). После взял Весту, она даже лучше Рио. Так что смело берите Хавал
 
У меня два соляриса было, и сейчас в крыму в прокат взял соляриса, понял он просто стоит на месте, по сравнению с хавалом
 

AKUL

New Member
Почему люди, покупая ту или иную марку, модель, не хотят "поднять жопу" и хотя бы просто полистать стену, сходить на тест-драйф, посмотреть видеосравнения. Ведь время написать сюда нашли?!>
 
а зачем им напрягаться, зачем что-то искать ... они сюда свои хотелки писанули и сидят ножки свесив, ждут когда им все принесут на блюдечке с голубой каемочкой, разжуют и в рот положат ... из-за таких и важная инофрмация за 1 день проваливается на стене в подвал ...
 
слушай, а че ты обосрался что-ли если ответишь на мой вопрос? Хотел услышать мнение живых владельцев, а не блогеров, если пишу значит инфа интересует, обиженный по жизни
 

Сверху