Сейчас позвонили с автоцентра где брал машину и проходил ТО. Поменялся мастер итак для знакомства позвонил, я ему задаю вопрос что так и так идет

Сейчас позвонили с автоцентра где брал машину и проходил ТО. Поменялся мастер итак для знакомства позвонил, я ему задаю вопрос что так и так идет отзывная по релюшкам заряда он полазил в своей базе и говорит да по вашему авто есть такое, спрашиваю а чтож смс не пришла, ну всякое бывает он отвечает. Так что ребятки наше счастье в наших руках. Ф7 сентябрь 21 г. 1,5 движок .
 


CrazyBoy

New Member
смогу только через месяц уехал в командировку машина дома в гараже скучает по мне.
 
Это надо делать самостоятельно и периодически на сайте Haval, т.е. проверять есть ли ваш авто в отзывной.
 
из нас хам именно ты. Поговорки применяй к своим близким, а не к посторонним чужим людям. Я ничего сверхъестественного не написал, многие не знают, что отзывную на свой авто можно смотреть самостоятельно. Ещё раз, утку ты в зеркале увидишь.
 
а чего удалил своё хамство? Решил стыдливо переобуться перед всей группой? Чтобы было всем понятно, он послал мне изображение гoвнa.
 
обидел ты именно себя, т.к. опозорил себя перед всей группой. Я к инетхамам привык. Что таких как ты в инете, которые самоутверждаются таким образом, куча, прекрасно знаю. Вам от хамства в инете "легчает", типа нахамил постороннему человеку, думаешь, что это оценят читатели, решат, что ты неимоверно крут. Но на самом деле, любой адекватный человек, коих подавляющее большинство, хамство в инете, да и в обычной жизни, не поддерживает. И хамящих, вроде тебя, посторонним людям, считают слыбыми и жалкими. Ещё раз... Я ничего сверхъестественного не написал, многие не знают про опции оф сайта Haval. Хамить, применять на это оскорбления не мужской поступок. Соответственно плакать это твоя прерогатива.
 

Сверху